Камера Спектора

Произведенный не так давно Wii-эксклюзив Epic Mickey (роль главного героя в нем выполняет сам Микки Маус) никого особенно не сразил. Но несмотря на это у большинства вызвал сомнение, близкое с заблуждением. Как обычно при таких раскладах, создатели грудями, тазами и бедрами поднялись на защиту родимого детища. Парад заступников, естественно, возглавил Уоррен Спектор (Warren Spector). Как генеральный директор проекта.

Одним из основных сомнений/заблуждений игры стала камера. Ее упрекнули в многообразных смертных грехах (возлагаем надежды, похоть в перечень не вошла), и в том, что не улавливает крыс. В прямом смысле не улавливает. Так как просто не поспевает за действиями главного героя. Спектор на нарекания огорчился.

По нему выходит, что нет в видеоиграх хищника ужаснее и своенравнее, чем камера. Но в особенности в экшенах от 3-го лица. Попасть всем с нею невозможно, и он, Уоррен, может за 30 сек осудить камеру в любой игре до стадии полного ликвидирования… Выходит, что если народу не по нраву камера в Epic Mickey, то виновен в данном народ, а не создатели. Весьма верная, к слову, позиция — эти консольщики, что они в камерах-то осознают?!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий