Бета-тест The Old Republic вскоре

Очень скоро должно стартовать прикрытое beta-тестирование Star Wars: The Old Republic. Заявку на активное участие, к слову, вы еще можете передать. Самое важное — это далеко не тянуть с течением времени и сейчас направиться по данной сноске на аналогичную страницу формального веб-сайта проекта.

BioWare утверждает, что в настоящее время возможных beta-тестеров накопилось просто-таки невиданное число. Самое главное сейчас для компании — выполнить скрупулезный контроль претендентов. Первые ключи доступа начнут давать очень скоро. Испытание пройдет во много рубежей. В самом конце тронуть к The Old Republic позволят немногим счастливцам. Равномерно их число будут повышать, что, судя по всему, безусловно доведет нас к открытой «бете».

Таким образом дерзайте и посылайте собственные анкеты сейчас — времени осталось недостаточно. Что до даты исхода Star Wars: The Old Republic, то, по предварительной информации, она запланирована на май следующего года. Все, разумеется, зависит и от итогов тестирования.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий