Добавление к Dragon Age на следующей неделе

BioWare объявила дату попадания в реализацию еще одного скачиваемого добавления для Dragon Age: OriginsReturn to Ostagar. 5-го февраля 2010-го года оно должно выйти на формальном веб-сайте игры и в онлайновых супермаркетах. Стоимость аддона — 5 долларов США.

В нем игрокам предстоит прийти на место смерти короля Кейлана, серого сторожа Данкана и королевской армии. Создатели гарантируют, что на этот раз возвращение не будет плохой приметой, но совершенно напротив. Кроме набора королевской брони героев ожидает вероятность рассчитаться за то поражение.
Не ясно, как добавление записывается в сюжет игры, если его продолжает, то кто тогда будет ожидать скачанных героев в Остагаре, принимая во внимание, что основные противники повержены. Может, создатели готовят какой-либо любопытный подарок, быть может, все будет намного пошлее… Так или иначе, пока не скачаем, не поставим и не пройдем — не выясним.

Напоминаем, что Dragon Age: Origins считается компьютерной рольный игрой, сделанной BioWare в соответствии с традиционными рецептами жанра. Если вы считаетесь его почитателями и все еще не прошли игру, то позор вам и стыд. Прочитайте нашу рецензию, посмотрите видео-обзор, проберетесь глубиной своего заблуждения и исправляйтесь!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий