Геральт и его бесстрастное воздействие

Один из дизайнеров The Witcher 2: Assassins of Kings Ян Барткович (Jan Bartkowicz) привнес четкость в то, что DVD Projekt предполагала под «шестнадцатью различными концовками игры». Итак вот, если кто-то ожидал 16 различных роликов на 16 различных тем, то, как досадно бы это не звучало, не дождется. Так как в продолжении концовки завязаны на общественно-политическую картину во всем мире.

Игра останется сольным приключением Геральта, однако его действия на этот раз будут вести к намного более крупным результатам. Эти результаты и будут перечислены в середине. Пара-тройка отличий будут на самом деле большими, другие будут меньше. Если смерть определенных королевств можно представить мелкотой. Такой вот предполагается спокойный масштаб.

Напоминаем, что не так давно стало полностью известно, что Assassins of Kings выйдет в начале мая следующего года. На прошедшем «ИгроМире» наши журналисты повстречались с основным дизайнером игры Томашем Гопом (Tomasz Gop) и приняли у него интервью. Хорошего просмотра.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий