Марк Уолберг на самом деле будет играть Натана Дрейка

Мы боялись этого. Не планировали даже про это и считать. Вполне может быть, наши попытки освободиться от той идеи, что Марк Уолберг (Mark Wahlberg) может поиграть главного героя в экранизации Uncharted, и увенчались бы логичным триумфом, если б не одно небольшое событие. Официально оглашено, что Марк осуществит роль Натана Дрейка.

Нет, вы не подумайте. Мы полагаем этого профессионального человека заслуживающим артистом. Он прекрасно себя продемонстрировал, например, в кинофильмах «Отступники», «Ночи в образе буги» и «Копы в основательном запасе». Но также и про «Макса Пейна» также так как все припоминают. Ну и, как нам представляется, Уолберг — далеко не самая оптимальная кандидатура на роль авантюриста Дрейка.

Сам Марк в своем интервью MTV доказал все те некоторые слухи, которые прежде нам были установлены. Да, Роберт де Ниро (Dob De Niro) и Джо Пеши (Joe Pesci) на самом деле будут заняты в съемках. Дэвид О. Рассел (Day O. Rusty) напишет для экранизации план, но изготовление картины начнется обозримым летом. Сейчас осталось лишь полагаться, что некоторым удивительным стилем Уолберг сумеет вработаться в кожу забавника Натана и вынудить нас поверить, что никто другой не сумел бы сделать это лучше.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий