Бета-тест мультиплеера Crysis 2 на Xbox 360

Ожидаете Crysis 2, пересматриваете все геймплейные видеоролики и трейлеры и отсрочили денежные средства на покупку дорогого коллекционного издания? Перечитайте еще наше превью, чтобы ожидание скрасить. Но щупать своими ручонками игру весьма хочется сейчас, впрочем? Хорошее терпение создатели из Crytek в обязательном порядке сделают. Однако пока лишь для обладателей Xbox 360. На данный момент организация рассылает особые инвайты через сеть Xbox Live, зовущие участвовать в прикрытом бета-тестировании абонентского режима.

По какому принципу происходит контроль — до конца еще не понятно. «Мы рассчитываем провести мультиплеерный бета-тест Crysis 2, который начнется скоро. Для этого испытания мы приглашаем почитателей, которые помогут нам сделать игру еще лучше», — так говорит сама Crytek.

А обладателей иных платформ мы намерены в настоящее время унять. Создатели говорят, что анализ мультиплеера для Xbox 360 — первый, не заключительный. Будет еще несколько рубежей. И именно тогда вовлечение ПК и PlayStation 3 в обязательном порядке произойдет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий