Уве Болл оживленнее всех живых

Давненько мы не знали об Уве нашем Болле (Uwe Boll). Но он в то же время вполне живой, на первый взгляд здоров и снова планирует снимать. На этот раз ни одна видеоигра при съемках не пострадает. Ну всего лишь немножко и опосредствованно. Так как Уве планирует продлить историю In the Name of the King, установленную, если вы помните, по мотивам Dungeon Siege.

Процесс пошел в Канаде и начал даже равномерно расширяться. К примеру, обнародован деятель основной функции — распространенный финский боец с Жаном-Клодом Ван Даммом (Jean-Claude Van Damme) и Сильвестром Сталлоне (Sly Stallone) Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren). Спелый (скорее всего даже пере) мордобитель сообщил корреспондентам, что его персонаж — солдат, ветеран многих рыцарских войн с трудной судьбой, старающийся отыскать успокоение в работе.

Работа его небезопасна и нелегка — полицейский в огромном городке. Однако он управлялся. До того времени, пока когда-нибудь в ночь к нему в гости не даровала шайка ниндзя (японских?). Логично, что персонаж Дольфа управится и с ней. Однако о размеренной жизни надо будет забыть и вспомнить о беспокойной. Той, которую 50 лет тому назад проводил его мертвый опекун, главный герой первой части. В целом, прохладно и необычно. Хорошего вам просмотра, когда оно (кино) выйдет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий