Взглянул трайлер? Скачай DLC!

Criterion продолжает активно объявлять и производить скачиваемые добавления для отличнейшей гоночной аркады Нид Фо Спид: Hot Pursuit. Пришло время заболтать об еще одном DLC. В данный раз оно будет произведено при не стандартных жизненных обстоятельствах. Быть может произойти так, что и не будет совсем. Да-да. Создатели установили игрокам небольшой ультиматум — текст будет подходящим для скачивания в том случае, если число осмотров вот этого трейлера превзойдет миллиардную планку.

В общем, для таких заявлений содержание мини-дополнения может быть потрясающим. Считается ли оно подобным — осуждать вам. Так вот, если число осмотров добьется необходимой планки, то мы приобретем 3 новые красивые автомобиля: Бентли Континенталь Суперспортс Convertible, Ламборгини Мурселаго LP 650-4 Родстер и Додж Вайпер SRT10 Convertible Final Edition. Автомашины на самом деле отвесные.

Теперь, если вы находите, что заполучить такой наборчик стоит, направляйтесь по обозначенной выше сноске и занесите собственную непрезентабельную монету. Добро видеоролик там прекрасно установленный и приступов зевоты в точности не вызовет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий