Гитлер и Сталин против всех

Создатели поэтапной гранд-стратегии Strategic Command: WWII Global Conflict объявили кампании, которые будут в игре. WWII Global Conflict будет первой стратегией, в которой Первая мировая война будет представлена во всем ее масштабе, с боевыми действиями по всему Земному шару. Застройщики гарантируют не стукнуть в грязь лицом и с успехом управиться с гигантской целью.

Всего в игре будут 4 кампании: 3 исторически проверенных и одна исторически другая. Исторически надежные стартуют в 1939-ом году с нападения Германии на Польшу и дальше продлятся в Южной Африке, на Атлантике, в Азии и на Индийском океане. 2-я кампания начнется с нападения Гитлера на СССР и продлится до Сталинградской схватки. Одновременно случится японский налет на Перл-Харбор, и в войну войдут США. В конце концов, четвертая кампания завоюет мероприятия 1943-го года и закончится заключительной победой сторонников на всех фронтах и театрах боевых действий.

Исторически другая кампания стартует в 1939-ом году, и в базе ее альтернативности будет находиться дозволение, что договор Молотова-Риббентропа не был денонсирован Гитлером, но преобразовался в военнослужащий альянс СССР и Германии. По данному сценарию у Гитлера были развязаны руки в Европе и Южной Африке, но Сталин направил русские войска в Азию. Последующий ход боевых действий полностью войдет добросовестно и плечи игроков.

Разрабатывает Strategic Command: WWII Global Conflict канадская мастерская Fury Software. Выходить игра должна в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий