Чучхе в романе

Может быть, одиночная кампания в Homefront и будет длинной, однако это совершенно не означает, что THQ нечего поведать о проникновении мыслей чучхе в североамериканский цитадель воли и демократии в мире. Поведать именно есть о чем, и этим увлекутся Джон Милиус (Jock Milius) и Реймонд Бенсон (Ray Benson). Впрочем, не в игре, но в романе Homefront: The Voice of Freedom.

Первый из творцов обширно известен как кинодраматург киношедевра Apocalypse Now. Его фраза про любовь к аромату напалма по утрам до сегодняшнего дня потряхивает разумы всевозможных людей, потому книжка такого человека осуждена на кое-какой энтузиазм.

Бенсон шедевров пока не сообщил (прекрасные фразы за его авторством нам также не известны), но несмотря на это сочинил несколько книжек про Солида Снейка и Джеймса Бонда. Не Достоевский, однако в собственном деле дока. Потому THQ высказывает небольшой пессимизм насчет и гарантирует, что мы еще не раз услышим про Homefront, поскольку она планирует продвигать брэнд до самых-самых высот.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий