Дата исхода и критерии заказа Test Drive Unlimited 2

Сегодня вышел гоночный симулятор Гран Туризмо 5, а иная потеха «про машинки» от AtariTest Drive Unlimited 2 — еще лишь готовится к официальному возникновению на свет. Издатель игры опубликовал формальную дату релиза в Соединенных Штатах — 8 марта 2011 года. Что там с Европой — пока непонятно. Допустим, что если задержки и будут, то всего на пару дней.

Для всех торопливых игроков, которые смогли оформить заказ, Atari сделала хороший подарок. Если вернее, то целый перечень небольших презентов. Что как раз вам предоставят — зависит от того, в котором онлайновом супермаркете будет выполнен ориентировочный предзаказ. Более всего повезет пользователям GameStop. Там ждущие Test Drive Unlimited 2 обретут после релиза загружаемое добавление «Казино». Сторонники услуг иных супермаркетов будут обладателями уникальных игровых авто.

Так, если вы подадите заявку в Steam, то примите затем Pagani Zonda Tricolore. Найдете Direct 2 Drive — раскроете доступ к Ягуар XKR. И тому подобное. Для Walmart — Bugati Veyron Supersport 2010, Best Buy — Астон Мартин DBS Carbon White, K-mart — Феррари 612 Scaglietti. А те, кто соберется сделать предзаказ на веб-сайте Atari.com, обретет в премию Форд Шелби ДжиТи 500.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий