Мечты о Dreamcast 2

Определенные специалисты говорят, что исхода новой солидной игровой приставки в скором времени не ожидается. И более того, у нас есть возможность и не захватить будущее происхождение планшетов от Сони и Майкрософт. Но ключевая причина этому – онлайновые сервисы, которые так и норовят выгнать приставки. Разработчик известного Акустика, японский разработчик программного обеспечения и дизайнер Юдзи Нака, всякими способами старается не подтвердить неверное, как он полагает, соображение. В настоящее время он тщательно работает над свежим платформером Ivy the Kiwi? для Wii и DS.

Данный человек участвовал в разработке разве что не всех контроллеров и планшетов компании SEGA. Поэтому Юдзи и грезит о возвращении к возлюбленному занятию. В одном из интервью он говорит о том, что с готовностью занял бы пост менеджера какой-либо компании, занимающейся подготовкой новой программы.

«Думаю, если б я мог работать совместно с изготовителями планшетов, это было бы замечательно для всех, поскольку у меня имеется мысли для образования новых игр. Если Ivy the Kiwi? будет прекрасно реализовываться в Европе, вполне может быть, смогу сделать Dreamcast 2», — иронизируя, пошутил он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий