«Электроник» осуждает собственную защиту

Распространенный североамериканский игровой корреспондент, нынче служащий в Sims-подразделении Electronic Arts, Джефф Грин (Jeff Green) поделился в сети-интернет своими ощущениями от игры в Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. А конкретнее, от знакомства с новой обороной от копирования, требующей регулярного интернет-соединения с компьютером создателей. Ощущения у Джеффа остались далеко не самые лучшие.

Журналист-«электроник» применяет дома обычное DSL-подключение, которое, как он это именует, «моргает», другими словами, часто останавливается на незначительный промежуток времени. Но этого короткого мига обороне хватает с лихвой, чтобы выбрасывать клиента из игры, откатывать достигнутый за сессию прогресс на начальные позиции и вообще приводить игрока до светлого каления. Джефф откровенно сообщил, что ему хочется быть нейтральным по отношению к собственным коллегам, но он не в состоянии не признать, что для него Tiberian Twilight на данный момент неиграбельна. И с данным нужно что-нибудь делать.

Будет ли ЕА что-нибудь делать, большой вопрос. И не начнут ли они «что-то делать» с Грина, посоветовав ему сперва закрыться. Тем не менее, Джефф — почитаемая особа в североамериканском игровом обществе и в заключительные время активно занимается усовершенствованием стиля издательства. Таким образом, вполне вероятно, что его оценка согласована с управлением, и интернет-защита от копирования будет или усовершенствована, или заменена на не менее классические системы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий