Празднество по случаю «Катаклизма»

Blizzard рассчитывает провести пресс релиз добавления к WoWWoW: Cataclysm — с внушительным масштабом. 6 января 2010 года в самых крупных магазинах-партнерах компании различных стран, среди которых (что в этом случае принципиально для нас с вами) РФ, пройдут парадные события при участии создателей по случаю исхода «Катаклизма».

В РФ праздник будет в супермаркете «М.Видео» в ТЦ «Метрополис» (Питерское шоссе, д. 16), стартует шоу в 20:00 по столичному времени (формальный начало продаж — в 22:00). Всех гостей ожидает конкурс костюмов с потрясающими кубками для чемпионов. Не менее доскональную информацию можно посмотреть здесь.

«Мы работали над игрой 2 года, — говорит Михаил Морхайм, вице-президент и один из соучредителей Blizzard Entertainment, —и это 3-е по счету добавление, очевидно, пока самое лучшее в истории WoW. До исхода осталось всего 2 недели: это и удовлетворенность, и волнение! В Cataclysm в игре будет большое количество свежих частей, и вид Азерота поменяется до неузнаваемости. Мы с нетерпением дожидаемся парадного открытия реализаций — данная секунда будет торжеством и для нас, и для почитателей игры в мире».

На событии будет можно купить как стандартное издание WoW: Cataclysm, так и коллекционное, о внутренности которого мы сообщали.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий