Наполеон пришел в Россию

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию «Napoleon: Total War (одиночная игра)» — спецверсии, которая предназначена только для одиночного прохождения. Это издание не включает мультиплеер, не учитывает установки обновлений и, как следствие, не требует проходить процедуру интернет-активации.

Напоминаем, что Leon: Total War предложит вам пройти 3 кампании, полностью сформированные на боевых геройских поступках Наполеона Бонапарта. Действие первой кампании развертывается в южной Италии и Австрии; 2-й — на юге Африки и на Востоке; 3-ей — на территории Европы. Завершается же все ясно и прогнозируемо – схваткой при Ватерлоо, ознаменовавшей собой завершение целой эры знаменитого французского предводителя. Конечно, вероятность поиграть за другую сторону инцидента и скопировать историю никуда не подевалась, также как и участвовать в в отдельности полученном знаменательном битве.

Так или иначе, вам предстоит ознакомиться с 3-мя сотнями разных военных подразделений, различающихся друг от дружки как внешним обликом, так и возможностями. Претерпели перемены и океанские схватки – так, сейчас можно зашивать пробоины напрямую в процессе поединка. За это отвечает графический двигатель Warscape, способный похвастать новой физикой, усовершенствованными картинными результатами, постобработкой цветов и светотеней.

А для того, чтобы выяснить минимум информации о Leon: Total War, советуем вам направиться к рецензии и видео-обзору от StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий