GamersBlog.ru — задача для любого игрока

Представлен свежий сайт GamersBlog, позволяющий игрокам представляться с заключительными вестями игрового мира, обзорами и превью наиболее важных программ игровой промышленности. Также всех гостей ждет ежемесячный уникальный комикс «Теория Спарка», предназначенный странствиям стандартного игрока по знакомым мирам. Разработчики гарантируют не только лишь квалифицированный текст, но и и широкую площадку для общения между гостями: модерируемый портал, где всегда можно рассчитывать на полезный разговор, и сайты, которые придутся по вкусу приверженцам общения «погорячее».

Эксклюзивной отличительной чертой сайта будет система очков: за разные действия клиенты зарабатывают так именуемые GB-очки, на которые сумеют купить наиболее хитовые игры, приставки, и игровые девайсы в супермаркете GamersBlog. Также, за GB-очки игроки сумеют приобретать разные объекты для взаимодействия с иными гостями — решать вопросы будет можно не только лишь словами. GB-очки начисляются за все действия, которые игроки пристрастились делать в сети-интернет: интерпретирование вестей, общение на форумах, проведение блогов и т.д. Так что, любое взаимодействие с интернет-порталом будет выходить не только лишь на справочном, но также и на финансовом уровне.

стартовал прием заказов на активное участие в бета-тестировании, которое рассчитано на половину января 2009 года. Любой участник испытания имеет шанс выиграть заслуживающую премию, но самый лучший тестер обретет основной бонус: урезанный выпуск набора Xbox 360 Gears of War 2, беспроводной джойстик в образе Halo с фигурой в наборе, урезанное издание Halo 3, беспроводную гарнитуру в образе Halo, и камеру для Xbox Live.

[img]84[/img]

* Реклама

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий