Схватка за состояние в Navy Field

Организация «Руссобит-М» рассказала об еще одних ивентах, которые пройдут на двух серверах свободной абонентской онлайн-стратегии Navy Field послезавтра.

На компьютере Нахимов будет проходить «Битва за Средиземноморье». Всем участникам этого события администрация предоставит особые корабли, которые и будут участвовать в битве. Трое чемпионов к тому же на регулярной базе будут владельцами рентовых судов разных версий. Выяснить все детали о требованиях и получить подробную информацию о кубках можно в дополнительной теме на формальном портале проекта.

На компьютере «Ушаков» одиночкам в это воскресенье не место, в связи с тем что там будет проходить «Битва за выживание», результат в которой будет прежде всего находиться в зависимости от искусства вести гармоничные командные действия. 3 компании, набравшие самое большое число очков, обретут премиальные баллы, но главнокомандующий чемпионов – еще и прекрасный приз в память о данной великой победе. Детали об этом событии вы можете узнать в теме чемпионата на портале Navy Field.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий