Remedy верит в продолжение Al Wake

Чехи с собственным Al Wake, разумеется, важно отличились. Немыслимо продолжительный момент подготовки, очень много обязательств, восхищенные слова корреспондентов на игровых выставках и следующий эффект «слегка повышенных ожиданий». Странствовать по Брайт-Фоллсу, наконец, выяснилось не очень занимательно и ужасно. Поэтому в настоящее время представители игрового подразделения Майкрософт презренно корчат рот и отворачиваются, когда доходит дело до дискуссии финансирования подготовки сиквела — Al Wake реализуется, нежно к примеру, не так прекрасно, как этого ждал издатель. Однако вот Remedy веры абсолютно не утрачивает.

Оскари Хаккинен — преданный представитель команды разработчиков игры — то ли специально, то ли нечаянно открыл информацию о том, что анонс Al Wake 2 — вещь не менее чем неизбежная. Со слов Оскари, в середине 2-го загружаемого добавления к оригиналу под наименованием The Writer все игроки будут точно в точности понимать, что в будущем ждет брэнд финнов.

Сама Remedy позиционирует «сладкую парочку» добавлений к «Алану» связывающей ниточкой между (внимание!) первым и 2-м сезонами Al Wake. И вот как раз под 2-м сезоном создатели предполагают полновесный и неизбежный продолжение. Но и гарантировано, что оба года будут являться как 2 независимых создания, почти никоим образом не сопряженные между собой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий