Проходит рыбалка на зомбей

Убойная аркада для PS 3 Burn, Zombie, Burn! планирует стать компьютерной. Создатель игры Doublesix рассчитывают портировать игру в обозримые пару лет, однако предостерегает, что проектам характерно изменяться при столкновении с реальностью. Чтобы компьютерные клиенты не сильно скорбили о собственной второсортности, модификация для ПК будет больше и ниже с помощью специального текста.

Главный герой Burn, Zombie, Burn! Брюс попал под постоянный поток зомбей. Безголовая, однако напористая ласкать грезит добраться до его внутренностей, однако Брюс окончательно этому противится с помощью крупного оружейного запаса. Сущность игры — в комплекте как можно большего числа очков, чтобы раскрыть следующий уровень, где все повторяется.

На первый взгляд все очень просто, да не. Нормальные зомби почти не составят особого труда в очках, и накопить их геноцидом необходимую сумму — протухший номер. Однако зомбей можно зажигать, и подпаленные они существенно поднимаются в цене. Как досадно бы это не звучало, есть у обстановки и возвратная сторона — пылающие зомби начинают возможно обжигать, и борьба с ними покупает детали мазохизма. Потому нужно исполнять баланс, чтобы не подпалить очень много чудовищ и не лечь жертвой горящего зерга.

Консольная модификация Burn, Zombie, Burn! обрела хорошие оценки рецензентов (где-то между семеркой и восьмеркой), потому компьютерным почитателям глобального отстрела зомби точно стоит направить на игру внимание. Раздавать ее ожидается через Steam.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий