2K Games раздумала перерешать

Изменения намерений определенных застройщиков внушают на идеи об их духовном состояние здоровья. Вначале они планируют одного, затем — иного, затем — 3-го, но в итоге все равно возвращаются к 1-му. Естественный маниакально-депрессивный психоз. Впрочем, в точном случае, натолкнувшем нас на беспокойные идеи, клиенты ПК едва ли озаботятся психологическим положением работников 2K Games, но просто порадуются, что те действительно осмелились на выпуск DLC для компьютерной версии BioShock 2 (разбор).

Напоминаем, что в октябре одна из (без)важных дам издательства сообщила, что ими решено закончить помощь индивидуальной BioShock 2. Это, например, вылилось в отказ от производства компьютеризированных загружаемых аддонов Protector Trials и Minnie’с Den, и патча, поправляющего разные ошибки. Сейчас такая же мисс рассказала, что они раздумали. В итоге Protector Trials и патч должны быть способны в начале декабря, но Minnie’с Den — немного позднее.

Элизабет (имя женщины) разъяснила продуманное решение возникновением у создателей каких-то особых ресурсов. Клад, пожалуй, обнаружили либо хлебнули что-нибудь…

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий