Blizzard: «Бан для читеров в Starcraft 2 неизбежен!»

Blizzard всегда у нас отличалась окончательной враждою к читерству в любом его проявлении. Довольно в настоящее время вспомнить усмирительные акции в игре WoW, где предостережение и бан — наиболее распространенные меры по войне с ботами, фермерством и избитой матерщиной. Сейчас вот «близзарды» взялись за игроков в Starcraft 2.

Пользовательская основа непреклонно повышается — означает, проститься с особенно дерзкими и навязчивыми не составит для компании труда. Пока всем читерам рекомендуется по доброй воле «сдать оружие» — другими словами, отказаться от применения различных кодов, хаков и  особых программ. Blizzard выслала всем игрокам сигнальные послания следующего нахождения: «Если клиент будет обвинен в применении особых кодов либо запрещенных к применению программ, то он в обязательном порядке лишится доступа к игре. Стало быть, он никоим образом не сумеет применять собственную учетную запись на Battle.net для игры в StarCraft 2. Также напоминаем, что мы всегда серьезно причисляемся ко всем конфигурациям читерства в собственных играх. В этом случае Starcraft 2 — разумеется, не исключение».

Ну и мы просто должны вам припомнить, что лишь искренняя игра сумеет принести вам подлинное наслаждение. Что же касается Blizzard, то они обещали, что спустя пару дней в обязательном порядке выйдут находить нерадивых клиентов. И здесь уж, на самом деле, кто не скрылся — «близзы» не виноваты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий