Оглушительные новости с максимумом деталей

На данных выходных прошло вручение видеоигровых премий на Spike Тв, где посетители стали очевидцами нескольких оглушительных анонсов. В которых не нашлось почти ничего любопытного, помимо самих анонсов и маркетинговых роликов. Что, тем не менее, не обозначает, что они (новости) не стоят интереса.

Мартин Трембле (Мартин Tremblay), вице-президент Warner Bros. Interactive, рассказал, что мастерская Rocksteady перешла к подготовке продолжения Batman: Arkham Asylum, представленного Batman: Arkham Asylum 2 — Arkham Has Moved (свободный перевод может обозначать что-нибудь вроде «цирк (Архам) ушел, но клоун (Джокер) остался»). Трембле высказал глубочайшее ублажение результатами первой игры (наши разбор и видео-обзор с ним целиком согласны) и веру на то, что 2-я выйдет по меньшей мере не хуже. Когда выйдет. Что должно произойти нескоро.

Видеоролик и анонс 2K Games довели до данные общественности, что берлинская мастерская YAGER разрабатывает для издательства шутер от 3-го лица Spec Ops: The Line. Об игре в анонсе пишется, что это «дерзкий и завораживающий передовой военнослужащий шутер, затрагивающий вопросы нравственного выбора в неопределенной ситуации». Видеоролик показывает малонаселенный город (рассказывают, Дубай), висячие на фонарях мертвецы и голос, докладывающий ситуацию. Похоже, нас ожидает еще одна версия на постоянную тематику, нужно ли уничтожать бабочку, чтобы сделать мир лучше. Кто будет миром, но кто — бабочкой, пока не понятно… Проект будет первой независимой подготовкой берлинцев, двадцать лет занимающихся аутсорсингом, однако до этого времени ничего толком не сделавших.

В конце концов, маркетинговый тизер Star Wars: The Force Unleashed 2 продемонстрировал некого вида с Силой и 2-мя световыми шашками (логично, протагониста первой части), дерущегося на гладиаторской арене с чудовищем, напоминающем плод греха Годзилы и Кинг-Конга. К чему бы это?

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий