В битву за Кан — до конца 2014 г

Почитатели знаменательных варгеймов! Для вас компания «1С» продолжает тщательно работать над свежим планом «Искусство битвы. Схватка за Кан» — добавлением к игре «Искусство битвы. Курская дуга» — и гарантирует выпустить ее до конца 2014 г.

В новом плане сообщается о военных действиях войсковых отрядов сторонников в Нормандии в начале июня–августе 1944-го года. Как гарантируют разработчики, сюжетная кампания будет содержать 9 разных заданий. Случающиеся в регионе французского города Кан — от крупномасштабной процедуры Epsom вплоть до процедуры Goodwood — скрупулезно воссозданы в соответствии с знаменательными данными. Для компании данной диалоговой постановки будет задействовано около сорока типов истинной британской бронетехники и артиллерии, которую без проблем сумеют применять онлайн начальники.

«1С» также напоминает, что для того, чтобы поучаствовать в схватке за Кан надо будет вспомнить Курскую дугу, другими словами, установить «Искусство битвы. Курская дуга» — без подлинника ничего у вас не пустится.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий