Автодорога в Венецию вскоре раскроется

Организация «Новый Диск» в начале марта рассчитывает благодетельствовать почитателей серии градостроительных стратегий Anno производством «Anno 1404. Венеция» — русской версии добавления к лучшей стратегий минувшего года.

В этот раз, насколько можно судить исходя из наименования, вам надо будет управлять жемчужиной Италии, развивая ее в том направлении, в котором вам угодно. Цель, тем не менее, поменять невозможно – безотносительная победа над соперниками вам актуально нужна – а перспектив для ее достижения прибавилось. Кроме серьезного применения своих боевых, коммерческих и дипломатичных дарований вы можете обратится к специальным возможностям — поднять у соседа мятеж, опустошить его земли, окормить небезопасного соперника. Тысячи свежих заданий в однопользовательской кампании и свежие режимы сетевой игры прилагаются.

«Anno 1404. Венеция» выйдет в джевел-упаковке и будет требовать от клиента присутствия формальной русской версии Anno 1404. Для тех, кто оригиналом не обладает, будет произведено «Anno 1404. Золотое издание», включающее как необычную игру, так и добавление. «Золотое издание» выйдет в подарочной упаковке синхронно с «Anno 1404. Венеция».

А для тех, кто позабыл, чем так интересна Anno 1404, у нас присутствует безграничная текстовая разбор. Не забывайте обратить свое внимание и на наш видео-обзор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий