Похождения с ДНК

Сформированная в 2016 г канадская Wild Games Studio объявила собственный первый проект — ролевую адвенчуру Dhalia’с Adventure. Главная героиня игры — юная фейри Далия, владеющая эксклюзивными возможностями. К примеру, данная девчурка может экспроприировать и извлекать молекулы ДНК всех противных и поперечных. Переварив добычу, она может потом принимать виды обворованных и морить бобров, не боясь ответственности за абсолютные благотворения. Так как все жалобы будут показаны неординарным обладателям прав.

Тем не менее, Далии все равно будет сложно. Так как очень многие обстановки вызовут от нее (и ее клиентов) догадливости и искусства решать головоломки. Скорее всего повстречаются и летальные опасности, с которыми надо будет разбираться силовыми способами. Чтобы проблемы совершенно не завертели молодую персону, создатели гарантируют предложить ей партнера. Опять таки, совместно не так скучновато, в особенности в кооперативном мультиплеере.

Увлекательная история и не менее тысячи сторонних заданий должны достаться по вкусу возможным пользователям. Если не придутся, то жалобы необходимо показывать застройщикам. Выходить Dhalia’с Adventure должна в начале октября следующего года на PS3, Xbox 360 и ПК.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий