Персональный компьютер в он-лайне — номер 1

Распространенная среди деловых специалистов, статистиков и просто тех, кому не безразличны игры, NPD Group обнародовала еще одно изучение, посвященное на этот раз онлайновым играм. Данные числа со всей бесспорностью показывают очевидное преимущество ПК над приставками. 85% онлайновых игроков в компьютерные игры называют персональный компьютер собственной основной игровой платформой. Другие 15% % являются уделом 3-х главных планшетов. В числе которых верхние позиции сохраняет Xbox 360, которой пользуются 48% консольных онлайнщиков.

А по игровым расходам времени Xbox 360 занимает 1-ое место. Клиенты шайтан-коробки теряют на онлайновые баталии примерно 7.3 дня в месяц. Клиенты ПК на 2-ом месте — 6.6 дня, на 3-ем — обладатели PS 3 (5.8 дня).

Больше всего в изучении нас, тем не менее, сразили не растраченные игроками часы и не первенство ПК, но то, что среди исследованных были игроки… 2-ух (!) лет от семейству. Так вскоре первыми словами наших детей будут не «мама» либо «папа», но «осторожно, кемпер на 10 часов!».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий