Время для империй в он-лайне

Когда Майкрософт закрыла в 2009-ом году Ensemble Studios, было специально демонстративно, что это далеко не обозначает конца Age of Empires. Сегодня те слова приобрели свидетельство. Образовавшаяся на осколках Ensemble Robot Entertainment только-только объявила Age of Empires On-line, MMORTS, продолжающую традиции одной из наиболее распространенных стратегически важных серий.

Геймплей AoE On-line не гарантирует никаких сюрпризов. Первой из империй, врученных под руководство клиентов игры, будет Старая Греция. Как и в одиночных кампаниях предшествующих 3-х элементов, игрокам предстоит начать с низкого и добиться великолепия. Роль базисного камня грядущей империи будет играть столица, в которой сконцентрироваться финансовая и боевая мощь страны.

Создатели пока не великодушны на детали, потому трудно сообщить, как будет смотреться их Старая Греция, которая, если кто помнит уроки истории, представляла собой конгломерат независимых стран, часто водящихся приятель против приятеля. Если онлайн впрочем будет не менее либо менее отвечать истине знаменательной, то нам кажутся индеец This is Sparta! Даже Афинам надо будет трудно в борьбе с голливудскими штампами.

Тем не менее, это пока лишь бездельные размышления. Но из прецедентов известно, что основной движущей силой игры будут квесты, которые будет можно делать как соло, так и в кооперации с иными игроками. Не понятно, как будет обстоять дело с PvP, однако как-то, пожалуй, будет, по-другому что это за Старая Греция, в которой невозможно организовать небольшую победную войну.

На данный момент Age of Empires On-line испытывает ступень прикрытого испытания. Заметить свет игра должна в 2016 году и распространяться будет специально через сервис Games for Виндоус — LIVE. Вероятнее всего, совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий