Starcraft 2 стала самой быстропродаваемой игрой этого года

Уж сколько очень много было всего произнесено о прекрасном Starcraft 2. Мы сделали по нему гору стримов, огласили собственное удовлетворение в видео- и текстовой рецензиях, часто раздаем ключики доступа к Battle.net. Игра светила — это на самом деле так, и она еще долгое время будет радовать собственных поклонников, часто скрашивая нашу новостную ленту. Вот и сегодня был замечен не менее чем великодушный предлог снова побеседовать о том, какой «Старик» удался весь из себя превосходный и лихой.

Издатель Starcraft 2 на территории СНГ — «1C-СофтКлаб» — рассказал, что итоговое число реализованных копий игры во всем мире перевалило за 3 млн. Это во время с 27-го августа и до сих пор. Что нельзя не отметить, первый млн был распространен лишь за первый день реализаций, 2-й день добавил в копилку Blizzard сумму от реализации еще полмиллиона «старкрафтов».

Затем, как хорошо видно, фурор существенно лежал, однако немного сокращенные размеры реализаций Starcraft 2: Wings of Liberty совсем не навредили ей стать самой быстропродаваемой компьютерной игрой 2014 г. Что до создателей, то они поблагодарили собственных верных поклонников за то, что они дерзкому скачке развороченной «пиратки» с торрент-ресурсов предпочли покупку лицензионного продукта. Чего и мы вам хотим — политика так как замечательной вышла.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий