Консоль дешевле женщины

Не сидите очень много за собственной игровой приставкой! Это вредоносно! Ну насколько много — круглосуточно напролет находиться на диване, ни у кого не работать и страдать DualShock 3 в точности не нужно. Но то будете вздорными и нечаянно собственным ближним урон причините. Такое произошло с незанятым Дарреном Сачоном (Darren Suchon) — американцем из штата Пенсильвания. Этому увальню ударило 42 года, но разума он, оказалось, так и не приобрел. Бездельник и лодырь днями и ночами вел свободное время в обнимку с PlayStation (пока, нам неясно, какого конкретно поколения).  

Ничего необычного, вроде бы. Впечатляет другое. У этого обормота была женщина (после варианта, о котором мы вам в настоящее время поведаем, они едва ли будут вновь встречаться). Подружку жизненный стиль избранного, ясное дело, не организовывал. И в 1 отличный день она просто взяла с собой на работу консоль, решив, что это сможет помочь Даррену освободиться от игровой связи. Насколько бы не так!

Наш игрок в компьютерные игры принял решение восстановить мировую справедливость и вернуть собственную родную… приставку. Он сел во вторую автомашину (разумеется, не в собственную, но женщины) и направился в погоню за обидчицей. Конечно, ее настигнул и столкнул в ров. Однако отобравшая PlayStation оказалась не из трусливых и сразу подняла полицию. находясь в руках охраной правопорядка, Даррен жаловался, что у него планировали взять самое дорогое. Но такого он разрешить не мог. Ничтожный человек.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий