Про PSP соврали

Чуть раньше все мировые справочные агентства облетела новость, что закрытым на глубине в обрушившейся шахте чилийским шахтерам пустили несколько карманных консолей PSP, и они сейчас горя не понимают и ужаса не ведают, поскольку всем коллективом шпилят в игрушки. Но въедливые корреспонденты Wash Post приняли решение действительно разобраться в вопросе и узнали, что весть про шахтеров-геймеров оказалась уткой.

Никто им туда приставки не сбрасывал, поскольку людям в настолько необычной обстановки играть прежде и вообще не следует. Огромную часть времени они разбирают завалы и занимаются другой необходимой работой. Но наименьшую — обедают, смотрят ТВ и осуществляют разные поручения, которые для них выдумывает основной чилийский врач Альберто Итурра Бенавидес (Alberto Iturra Benavides).

Со слов медицинского работника, игра на приставках и слушание музыки на плеерах в обстановки шахтеров просто небезопасны. Они (шахтеры) всегда должны быть начеку и способны придти на помощь друг дружке. Но в наушниках вызовов о помощи можно просто не услышать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий