Возвращение ниндзя

Вторым возможным консольным бестселлером, анонсированным на проходящей Tokyo Game Show, стало больше. Где-то там в столице Японии, за замкнутыми дверями была презентована Ninja Gaiden 3, расширение серии распространенных слэшеров про ниндзя и супермена Рё Хаябуса. Так что шеф Team Ninja Йосуке Хаяси не одурачил, пообещав в 2016 г, что Рё еще возвратится.

Чем возвращенец будет заниматься, и кого будет на этот раз избивать его клинок, вопрос любопытный. Есть соображение, что персонаж будет не менее гуманным и откроет раньше надежно запрятанные под черной униформой черты характера. Но чтобы обнаружение прошло легче, Рё направится в ад. Где в горячей и дружеской ситуации в круге дорогих жителей преисподней ему будет легче заняться духовным стриптизом, ну и посетителям радостнее.

Также рассказывают, что игра будет мультиплатформенной. Но присутствует ли в виду обычный консольный комплект PS3/Xbox 360 либо к нему добавится что-то последовательное (ПК, к примеру), пока непонятно. Неведома также и дата релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий