Disney не верит в приставки

Компания Disney подвела результаты собственной работы за прошедший год. Очень безнадежными были характеристики игрового подразделения. Не смотря на то, что уровень реализаций увеличился с 712 до 761 млн долларов США, прибыли все-таки организация не обрела. Напротив, оказалась в уроне размером 234 млн. 

Ввиду сформировавшихся факторов Боб Айджер (Bob Iger), глава компании Disney, полагает все старания по покорению организацией консольного рынка глупыми. Кроме того он заявил о том, что все большую долю тут занимают социальные, мобильные и онлайновые игры. Как раз их в будущем размышляет продвигать Disney. «Скорее всего, мы решимся уменьшить наши инвестиции в консольный рынок из-за понижения потребительского спроса на наши продукты. С иной стороны, мы повысим, впрочем и не значительно, вложения в определенные свежие платформы», — сообщил Боб.

Исправить такое положение удастся, лишь если будет удачным выход Epic Mickey. Напоминаем, это один из программ компании, подготовку которой наблюдает Уоррен Спектор (Warren Spector).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий