The Writer — последнее добавление для Al Wake

Психический экшен-триллер Al Wake вышел в свет осенью 2014 г. в середине августа создатели произвели 1-ое загружаемое добавление The Signal, которое могли бесплатно скачать игроки, взявшие свежие копии Al Wake. Но другие, кто планировал выяснить расширение сюжетной линии, могли купить DLC через Xbox LIVE, оплатив 560 Майкрософт Points.

Однако финские создатели не собираются останавливаться на достигнутом и теперь работают над следующим DLC. Они не говорят пока, что будет выходить с главным героем в данной части и с какими чудовищами ему надо будет встретиться, однако заверяют в том, что отличную дозу адреналина и увлеченности игрой клиенты уж в точности обретут. Что касается сюжета, то The Writer DLC логично закончит повествование, поэтому 2-ое добавление скорее всего будет заключительным.

Буквальная дата релиза The Writer DLC еще неведома. Но несмотря на это у нас есть хорошая весть для почитателей компании Depeche Mode: как раз их песня The Darkest Star будет последней композицией игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий