Новая статистика Mass Effect 2

Интересные статистические данные о Mass Effect 2 были не так давно размещены в интернете. Они все затрагивают главного героя и его напарников. Так, например, 82 % игроков предпочитают выручать Галактику, находясь в обличии персонажа сильного пола. такое же число клиентов (83 %) не организует обычная наружность Шепарда — значительно увлекательнее так как сделать эксклюзивную физиономию.

Самым распространенным классом объявлен солдат — его предпочли 65 % людей. Партнер по имени Archangel считается самым распространенным. С собой на дело его брали намного чаще других. К слову, помните тот момент, когда нам давали вероятность выпустить крогана из капсулы? Итак вот отыскалось даже 10 % игроков, которые этого не сделали.

А что же касается развязки, то 14 % напарников гибло в процессе данной сложный миссии. И чтобы здесь не значительно спойлерить, внимательно расскажем вам, что тридцать процентов обладателей Mass Effect 2 избрали в середине маршрут Ренегат. Что это означает — осмыслят исключительно те, кто прошел игру. В заключение к примеру о фрегате. Целиком улучшить все его характеристики удалось лишь половине.  

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий