Королевская схватка Call of Duty: Mobile

Порядок королевской схватки также претерпел массу перемен. Activision сделали второй шаг к тому, чтобы ускорить CoD: Mobile к уровню Warzone.

Прибавлено ружье всех видов редкости
Это одно из наиболее необходимых инноваций для королевской схватки. Отныне ружье на карте будет автоматом отличаться по редкости исходя из поставленных на него модулей. Вам больше не надо будет преднамеренно носиться по локациям в поисках необходимых модификаторов, впрочем эта функция как и прежде доступна. Скачать warzone mobile можно на сайте apk.qame.info.

В нашем запасе странная снайперская ружье и необычный ручной пулемет. Мы не искали для них модулей — они были в наборе.
Тут еще более информации по мобильной Call of Duty:
Поспейте участвовать в мероприятии “Славный час” в Call of Duty: Mobile!
Как применять оружейную в Call of Duty: Mobile?
Возникли бронепластины
Сносился бронежилет? Нет смысла сменять его на свежий! Стоит найти пару бронепластин, которые реконструируют по 50% стабильности. Ощущаете, как #Warzone становится к вам?

Свежие локации
Совместно с 9 сезоном на карте королевской схватки случились перемены. Создатели добавили еще 4 локации: Стан, Спальный район, Аванпост и Радарная машина.

Стан считается незаметным местом неподалеку от локации Crash. В нем можно разжиться максимально нужным лутом и избежать ненужных встреч с противниками.

Спальный район располагается на отшибе карты, потому далеко не все игроки доезжают туда. Хотите легко походить по домикам и выбрать отличную оружейную конфигурацию? Тогда вам в точности необходимо попасть в Спальный район!

С Аванпоста открывается отличный тип на островок, объединяющий Ядерную электрическую станцию и Дебри. Это место не менее востребовано, чем Стан и Спальный район. Если вы не опасаетесь противодействия пары-тройки противников, то обязательно направляйтесь за лутом на Аванпост.

Также, как и Спальный район, Радарная машина считается последней точкой карты. Тут довольно часто раскручиваются солидные боевые действия, в особенности когда траектория перемещения воздушного судна проходит через данную точку. Если вы не нашли отличного оружия и брони, то советуем держаться от этого места далее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий