Текущий проект от разработчиков Uncharted будет без помощи Move

Мастерская Naughty Dog, отвечающая за подготовку дилогии Uncharted, внушительно дала нам осознать, что пока вводить помощь контроллера Move в собственные игры не планирует. Однако дело тут абсолютно не в какой-нибудь там квалифицированной антипатии к махательной палочке с набалдашником на конце.

Действительно, все обстоит значительно легче. Со слов представителей Naughty Dog, на текущем раунде подготовки нового и официально еще не анонсированного проекта введение возможности применения Move совершенно нельзя. Разработчикам понадобилось бы в настоящее время перестраивать добросердечную половину игры, заново оттачивать ее баланс и механику. Для застройщиков важно, чтобы возможности контроллера были применены по минимуму. Но такое вероятно в том случае, если формировать игру, первоначально рассчитывая на то, что в ней без «Мува» никоим образом не справиться. Потому они клятвенно обещали предоставить собственным фанам вероятность помахать чудо-палочкой в следующий раз.

Пока неясно, над каким конкретно планом работает Naughty Dog, однако, скорее всего, им будет Uncharted 3. Лично нам, разумеется, надо каких-то свежих заглавий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий