Тыс миров и все будут вашими

Создатель обширно знаменитой в тесных стратегически важных кругах серии Space Empires мастерская Malfador Machinations при помощи издательства Shrapnel Games планирует вынести военные действия из вселенной на землю. Которая действительно совсем не Земля, но что будет угодно генератору карты и моддерам. Как раз в данном нас убеждает анонс World Supremacy, и у нас нет причин ему не верить.

В новой игре стратегов ожидает большое многообразие (спасибо все такому же генератору) сегодняшних технических миров, проникнутых страхами полных войн. От одного (в одиночке) до 8 (в мультиплеере) клиентов поладят в мировых сражениях на земле, в небесах и на море за общий и заключительный контроль над вся и всем на этом точном свете. Победа достанется самому заслуживающему.

Игрокам предстоит развивать науку, индустрия и технологии, создавать наземные, океанские и военно-воздушные юниты, принимать стратегически важные решения в пошаговом режиме и бороться на хитрых картах. Создатели обеспечивают прекрасные критерии для разработчиков модов и гарантируют помогать, чем сумеют. Выходить World Supremacy должна в середине 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий