Покер и зомби на Необузданном Востоке

Rockstar продолжает бомбить почитателей консолей и вестернов загружаемым текстом для Red Dead Redemption. «Хорошей игры может быть очень много, и тогда ваши бухгалтера никогда в жизни не разучатся думать до миллиона долларов», — весьма хороший деловой принцип, но для Rockstar — еще и реальный. Потому мастерская объявила 2 DLC — Liars and Cheats Pack и Undead Nightmare Pack.

1-ое добавление считается достаточно давно гарантированной добавкой для приверженцев азартных игр. Какой вестерн без покера и костей? Верно, скверный. Но к RDR это никоим образом не относится. По крайней мере потому, что покер и кости в ней сейчас будут. Прежде всего, для приверженцев мультиплеера. Пускай проигрывают собственные онлайн положения и благословляют создателей.

Также, в Liars and Cheats зайдет прежний свободный мини-аддон The Free Roam Pack. Не убеждены, тем не менее, что слово «бесплатный» по отношению к нему правильно даже с прилагательным «бывший». Создатели признаются, что то были лишь проекты, которым по технологическим основаниям не судьба реализоваться (нужно же, сегодня и наша алчность — технологические причины, куда мир валяется…).

Состоит данный комплект из пары мультиплеерных режимов (кобыльи скачки со перестрелкой и оборона/штурм закрепления), винтовки, бьющей разрывными пулями, 7 свежих убежищ для злодеев и 4-х свежих охотничьих угодий. Еще сетевикам будут доступны 15 героев из уникальной одиночки. И все обилие — 21-го октября за какие-то 800 майкрософтовских понтов… в резоне, пойнтов (но совершенно по-российски — баллов либо даже 9.99 долларов США).

2-ое DLC добавит игре мертвого запаха. Если клиенты Red Dead Redemption прежде никогда в жизни не видели и не видели на Необузданном Востоке зомби, то после исхода Undead Nightmare и заметят, и повстречают. Основной персонажем добавления будет все такой же Джон Марстон, которому нужно отыскать лечащее средство от нежити. Цель сложная, так как Джон никогда в жизни не играл в видеоигры и не глядел голливудских боевиков, но стало быть не знает о требованиях общения с распространенными покойниками.

Однако ганфайтер — человек надежный. К тому же его излюбленное занятие — стрельба из револьверов — по случайности считается самым лучшим средством коммуникации со свежей напастью. Потому он управится — мы в данном никак не колеблемся. Кроме одиночки в добавление зайдут еще одни мультиплеерные режимы и свежие эталоны оружия. Дата исхода комплекта неведома, но несмотря на это известна стоимость — все такие же 800 MS Points/$9.99.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий