Первый патч для Гран Туризмо 5

Гран Туризмо 5 еще официально не вышла на рынок, но ее создатели из Polyphony Диджитал смогли сообщить, что первый патч к самой перспективной автогонке прошедшего года сразу будет предлагаться после установки. Определенные клиенты в настоящее время, разумеется, могут взбунтоваться. И так как на самом деле — разве застройщики не сумели все как положено отработать за такое продолжительное время? Обвинять команду Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) преждевременно не следует. «Заплатка» под последовательным номером 1.01 открывает доступ к абонентскому режиму и весит всего-то 133 килобайта.

В оглашении о выходном патче создатели также сообщили о связи между игрой и переносной модификацией для приставки PlayStation Portable. Так вот, обладатели карманной приставки сумеют вынести собственные дорогие данные о коллекции открытых авто в Гран Туризмо 5. Если соблюдать условие, разумеется, что у вас есть еще PlayStation 3. Круто? Ну, пожалуй.

До сегодняшнего дня не сделали заказ? Что же, тогда кидайте все дела и поторопитесь! Игра выходит послезавтра, 24 декабря. У вас есть целые сутки для чтения нашего широкого и подробного превью. Попробуйте сделать это в настоящее время. Потому что после релиза и приобретения священного диска вам будет совершенно не до этого.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий