Брэд Питт может осуществить основную роль в экранизации Red Dead Redemption

Правильный муж Анджелины Джоли, отличный артист и, оказалось еще, жаркий почитатель видеоигр — Брэд Питт — согласно слухам, планирует осуществить роль Джона Марстона в экранизации не нуждающегося в представлении вестерн-боевика Red Dead Redemption. Раньше Питт считался в собственные симпатиях к еще не появившемуся тогда Dark Void и хотел осуществить основную роль в киноленте по мотивам данной игры.

Для нас, разумеется, в настоящее время, прежде всего, важен сам факт того, что работы над перенесением проекта от Rockstar на огромные экраны вообще проводятся. Пока неясно, кто там будет совершать функции 2-го плана, когда стоит ждать возникновения кинофильма в прокате — есть только какие-то частицы информации, рассказ о которых, все равно, ничего особенно не поменяет. Ну, к примеру, — что и так ясно — постановка располагается пока в начальной ступени препродакшена и до сих пор может измениться сто раз либо совсем отмениться.

Что до Брэда Питта, то мы его по праву думаем «своим в доску». Артист весьма обожает играть в видеоигры, это ясно. Возлагаем надежды, что на воспитании детишек это никоим образом не отобразится. Все же, нам бы не желалось затем разбирать на первых страницах таблоидов заголовки, вроде: «Анджелина Джоли кидает собственного супруга из-за его губительного любви к играм».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий