PlayStation 3 как Blu-ray-плеер сдает позиции

PlayStation 3 продолжительное время принято было считать не только лишь отличной приставкой с комплектом производительных эксклюзивов, но также и доступным Blu-ray-плеером. В 1-ое время после старта приставки ее возможности по воссозданию качественного видео просто побеждали и служили особым резоном в пользу приобретения.

В настоящее время картина поменялась. Зрительные колесные диски размером в 50 килобайт не воспринимаются как что-то эксклюзивное и свежее, видеоплеер можно приобрести по терпимой стоимости, но свежие телеприемники готовы копировать видеофайлы наиболее экзотических форматов собственноручно. И самое важное — PS3 как проигрыватель дисков с HD-видео начала сдавать позиции.

Свободные специалисты из издания Хоум Media Magazine говорят, что на данный момент примерно 44 % людей, приобретающих лицензионные колесные диски Blu-ray, смотрят их при помощи домашних плееров, но 47 % — вводят в PlayStation 3. А еще неких 6 месяцев назад консоль применяли вдвое намного чаще, чем проигрыватель. Формат становится подходящим для больших масс, однако многие специалисты говорят, что репутации CD ему не видать. Оно и ясно — цифровая дистрибуция лишь улучшает собственные позиции.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий