Left 4 Dead 2 сейчас сохраняет самопал

Valve произвела Left 4 Dead 2 Authoring Tools — комплект софта для образования своего текста для игры, и Left 4 Dead 2 Add-on Support — для помощи сделанных игроками добавлений. Нетрудно понять, что первая вещь создана для самопальных застройщиков, но 2-я — для игроков.

Из новостей для модмейкеров создатели отметили содержание в Authoring Tools 2-ух свежих фич. Прежде всего, игра сейчас сохраняет автоматическую подстройку сделанных своими руками карт под разные режимы игры. И во-вторых, синтетический разум сейчас может автоматом оказываться злобнее, если игроки будут управляться с отстрелом зомби чересчур с успехом, что дает возможность осуществлять создателям карт расширенный комплект настроек по регулировке военных перспектив чудовищ и живее применять разные дизайнерские советы.

Скачать оба комплекта можно со Steam либо откуда-то еще (скорее всего они вскоре разбредутся по всей Сети), или дожидаться еще одного апгрейда игры, в котором застройщики гарантируют ввести вероятность скачивания Authoring Tools и Add-on Support прямо через внешний вид.

Напоминаем, что Left 4 Dead 2 продолжает грустный рассказ с элементами бодрости о войне человеков умных с полчищами безжалостных зомби и других чудовищ, заполонивших США. Несмотря на то что Америку в игре незначительно жалко, безумный экшн и море адреналина не позволяют воли соплям и слезам. Застройщики сделали прекрасный супердрайвовый боевик, чему доказательством считаются наша разбор и видео-обзор

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий