Процедура White Ops

У любого собственные методы достать сокровенный диск Call of Duty: White Ops. Одни настойчиво ожидают дня исхода, потом идут в супермаркет, приобретают лицензионную версию и с ощущением сделанного долга перед возлюбленным Котиком возвращаются домой. Иные также более настойчиво ждут релиза, чтобы спиратить игру на одном из многих торрент-ресурсов. Но третьи… О, эти третьи считают свой подлинный маршрут. Который, тем не менее, стартует в точности также скучновато, как и прошлая парочка, — продолжительным ожиданием. Но несмотря на это затем…

Газета The Baltimore Sun рассказала о смелом ограблении супермаркета сети GameStop, случившемся в эти дни в городке Бел Эйр, штат Мэриленд. Парочка преступников, вооруженных автоматическими пистолетами, заявилась в коммерческую точку почти под самое закрытие и, грозя ружьем, украла 4 упаковки White Ops. Что сделало их богаче на сотню копий игры. Совместно с винчестерами налетчики захватить и какие-то денежные средства из кассы, однако это так, деталь.

Милиция порекомендовала обитателям штата с недоверием подойти к услугам о покупке боксов White Ops через маловероятные источники. Определить, какие конкретно из них принадлежат украденной партии, не понимает труда. Не труднее будет установить и настоящие данные их клиентов. А далее у заключительных могут появиться неприятности с законодательством за скупку краденого.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий