Football Manager 2011 заболтает по-российски

Организация «1С-СофтКлаб» будет заниматься изданием в РФ и странах ближнего зарубежья новой части лучшей серий футбольных консультантов — Football Manager 2011. Пресс релиз целиком преложенной на русский язык версии игры пройдет в середине этого года. Необходимо отметить, что до наших кромок серия Football Manager доезжает в первый раз – до этого поклонники, не обладающие британским языком, удовлетворялись только дилетантскими переводами игры на знаменитый и сильный.

Как всегда, нас ожидает масса усовершенствований и доводок по всем направлениям – порядок 3D-показа матчей обзаведется не менее хорошей графикой, организация учебного процесса зарастет свежими полномочиями (например, в плане персональных занятий для любого игрока), повысится роль прессы, но работающие лица, в том числе вы, сумеют не менее активно выражать собственное соображение обо всем.

Самые большие перемены коснулись системы трансферов – сейчас договоры с игроками будут содержаться в живую, но футбольные представители встанут перед игроками во всей красе. При этом к каждому представителю, являющему интересы того либо другого интересующего вас футболиста, надо будет находить собственный подход.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий