Не уничтожить Сарумана

Переход на свободность поменял отношение Turbine к производству добавлений для MMORPG The Лорд of the Rings On-line. Что логично, так как прежде аддоны были коммерческими. Однако сейчас с данным кончено, и потребность в них отвалилась. Но народ хочет нового текста, скучает в его отсутствие, и в случае если ему его не предложить, то пользовательская основа начнет хиреть, болеть, утрачивать в весе и может совсем загнуться. Бесплатно.

Чтобы не разрешить настолько малоприятного поворота событий, создатель игры Аарон Кэмпбелл (Ronnie Campbell) гарантирует в следующем году большое количество нового и любопытного. Самым свежим и любопытным из чего будет странствие к крепости Изенгард и посещение вышки Ортханк, где игроков будет ожидать сам Саруман. Едва ли стоит полагаться на гостеприимный прием, впрочем никто и не рассчитывает. Но несмотря на это, убеждены, грезят организовать групповые массовые волнения и под шум уничтожить и обокрасть владельца.

Застройщик порекомендовал пользователям особенно губу не разъезжать. Уничтожить Сарумана не выйдет (и это исторически верно), но его знаменитый палка все равно испортит Гендальф. Однако там скорее всего и без посоха будет чем попользоваться. Рейдеры внакладе не останутся.

Чтобы у игроков были хоть какие-то возможности против бунтующего колдуна, их уровень будет приподнят до 65 со всеми прилагающимися результатами. Также, гарантировано сделать лучше игру за чудовищ в PvP, расширив перечень исходного комплекта возможностей. Балансировка классов, свежие квесты, объекты, локации и подземелья также входят в девелоперские проекты. Напоминаем снова, что реализовываться они будут на протяжении следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий