Космодесантники сойдут на ПК

До прошлого дня судьба компьютерной версии шутера-RPG Warhammer 40000: Space Marine почти не пробегалась через дым книгопечатных недоговоренностей. Почитатели WH 40к (но некоторые из них приобщились к данной вселенной через компьютерные стратегии) серьезно боялись, что Space Marine если и дойдет до них, то в четвертую очередь, прямо за 2-мя консольными версиями. Однако позавчера THQ наконец положила конец ужасам, выпустив индивидуальный пресс-релиз.

Документ специально отметил, что клиенты ПК весьма актуальны для THQ и Relic, поэтому новая игра без Виндоус PC никоим образом. Что, тем не менее, не означает, что индивидуальным игрокам не надо будет наслаждаться второстепенным портом. Однако они к данному достаточно давно пристрастились и порадуются даже порту. Не вспоминая об улучшенной под компьютерную технику версии.

В прочем анонс не рассказал ничего. Игрокам в Warhammer 40000: Space Marine предстоит управлять космодесантниками, которым, к тому же, предстоит отображать нашествие орков на один из великодержавных индустриальных центров. Известные супермены с собственной целью, конечно, управятся, поэтому орков загодя жалко. Вероятно, прямо за орками очередь дойдет и до каких-то других противников (орки нечасто добираются собственным разумом до солидных стратегически важных операций — как правило их до этого приводят не менее культурные злоумышленники), однако ничего не обеспечиваем. Выходить игра должна в самом начале следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий