Бонд подтвердился

Недавний неофициальный анонс игры про Джеймса Бонда спустя всего пару часов преобразовался в формальный. Activision собрала корреспондентов в Лондоне и организовала демонстрацию, где доказала все, что мы позавчера рассказали, и добавила многие другие компоненты. Так, жанр Jem Bond 007: Blood Stone установлен как шутер от 3-го лица, но на роль представителя 007 назначен Дэниел Крейг (Joshua Craig), который даст суперагенту собственную наружность и будет его озвучивать.

По сюжету Бонд некоторым стилем выйдет на созданных преступников, пробующих осуществить сделку с алмазами. Вполне вероятно, значительную роль в данном будет играть коллега компании, торгующей драгоценностями, Николь Хилтон. Заключительную будет представлять онлайн Джосс Стоун, и она, как было произнесено, будет новой женщиной Бонда. Совместно Джеймс и Николь побывают во всевозможных уголках Земли (Бангкок, Афины, Монако, Константинополь, Кашлык) и покажут внушительный запас способов битвы и любви (до порнухи дело, тем не менее, однозначно не дойдет).

В мультиплеере на 16 личностей, к слову, тайные представители будут вести войну с работниками. Но выходить игра должна в середине 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий