Tribes готовится к новой битве

Создатель и эксплуататор ММО-шутера Global Agenda, мастерская Hi-Rez, стала владельцем прав на Tribes, распространенную прежде линейку онлайновых боевиков (Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes: Vengeance) про футуристические битвы с огромными картами, джетпаками и наложенными пушками. Крах Vengeance принудил Vivendi отсрочить проекты по формированию серии в долгий ящик, но после слияния с Activision свежий Кот всея компании вообще установил на ней крест. Hi-Rez же работает на онлайновых шутерах, и ей этот никому не необходимый франчайз скорее всего любопытен. К тому же стоимость едва ли была повышенной.

Владелец объявил проекты по предстоящему формированию брэнда. Проекты именуются Tribes Universe — ММО-шутер от первого лица, которому предстоит наследовать и развить главные черты предшественниц. Разрабатывает проект 2-я бригада студии (первая занимается Global Agenda). Среди гарантированного: 3 конфликтующих фракции, помощь общинной конструкции, военные автомашины, большой мир без инстансов, установка на PvP, поединки при участии не менее 100 человек.

Пока создатели представили лишь 1 период — через 3 месяца начнется альфа-тестирование, активное участие в котором будет приоритетом для клиентов Global Agenda с персонажами, достигшими 50-го значения. Если вам любопытно, то можете заняться качкой. Пока, отечественная модификация GA отсутствует, но интернациональная будет стоить 30 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий