Загружаемый приквел

До исхода Dead Space 2 еще 6 месяцев, но создатели объявили 1-ое загружаемое добавление к игре — Dead Space Ignition. Не, тем не менее, ясно, выйдет ли DLC до релиза, после него либо синхронно с ним, так как по хронологии происшествий добавление считается приквелом сиквела. Действие Ignition раскатится на той же установки в округах Сатурна, где Айзек Кларк повстречается с собственными старыми товарищами некроморфами. Однако повстречается он с ними затем, но до этого некроморфы нанесут жителям установки неподтвержденный косой визит, о чем и поведает DLC.

Создателем сюжета и совместного образа добавления считается знаменитый чертежник комиксов Энтони Джонстон (Antony Johnston), в 2008-ом году выпустивший 4 книги с радостными картинами на базе происшествий Dead Space. Синхронно Энтони имеет опыт образования игр, потому Ignition не будет его первым девелоперским опытом. Рука мастера комиксов положит на добавление свойственный след, потому игроков настраивают на историю подобно комиксы, внешний вид подобно комиксы и экшн подобно комиксы.

Кроме «а-ля комиксов» клиентов ожидают 3 аркадные мини-игры на хакерские темы, несколько способов выживания в условиях соседства с некроморфами и 4 концовки. А потом прибудет Айзек и всех рассудит.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий