Трансформеры не по кино

Activision наконец отважилась помчать спереди голливудского паровоза и объявила Transformers: War for Cybertron, игру, которая не классифицируется последышем еще одного киноблокбастера. Мероприятия War for Cybertron отодвинут игрока на планету Cybertron, отчизну трансформеров, и окунут в бездну штатской битвы, предшествовавшей проникновению на Землю. Клиентов ожидают 2 сюжетных линии: одна за автоботов, оберегающих родимую хату от противников, и 2-я — за десептиконов, стремящихся закабалить вселенную.

Создатели чувствуют настоящий интерес благодаря тому, что они сейчас сами свободны решать судьбу героев игры и больше не надо осматриваться на голливудских сценаристов, и гарантируют не стукнуть в грязь лицом, но сделать бесстрастное полотно с применением наиболее сегодняшних технологий. Что-нибудь из их созидательного воодушевления должно доставать и на долю геймплея. Может быть, от него наконец прекратят просить лапы и отпадать хвост… в резоне, он будет напоминать геймплей, а не психотропный медицинский препарат.

Когда Transformers: War for Cybertron выйдет на рынок, пока не ясно. На всякий случай, пускай это будет грядущий год. Впрочем сейчас, когда создатели не стеснены в сроках проектами киношников, есть вера, что игра выйдет тогда, когда будет готова.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий